Тендер: Поставка электродов одноразовых для ЭКГ Skintast T-60
Начальная цена
52 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300000723000014
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000723000014
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 09:35 - 27.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023
Документация
- 01.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.02.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 0322300000723000014_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 38 КБ
- 17.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2023 №0322300000723000014 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 69 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 12 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
264,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса