Тендер: Поставка бумаги форматной
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
07.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- Протокол.pdf
- Протокол 2 части.pdf
- 12.02.2020
- Протокол 2 части.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2020 №0322200017120000001-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2020 №0322200017120000001-2 (Печатная форма)
- 08.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2020 №0322200017120000001-0 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 30.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса