Тендер: Поставка пленки рентгеновской медицинской, экранной
Начальная цена
251 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300012823000018
- РТС-Тендер 0322300012823000018
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 03:49 - 01.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.03.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 17.02.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.02.2023 №0322300012823000018 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 44 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 36 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 15 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 25 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- Извещение 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса