Тендер: Поставка товаров для хозяйственных нужд (средство чистящее)
Начальная цена
33 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200022123000065
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022123000065
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 03:58 - 02.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.03.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2023 №0322200022123000065 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 72 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 66 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 42 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 95 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса