Тендер: Поставка сред питательных
Начальная цена
206 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312127904
- 223-ФЗ ЕИС 32312127904
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2023 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 02.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 7.27 МБ
- Протокол подведения итогов 7.32 МБ
- 02.03.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 28.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 6.39 МБ
- 17.02.2023
- расчет НМЦД.xls 127 КБ
- Приложение 3 Договор поставки с МСП по Закону № 223-ФЗ.docx 23 КБ
- I. Техническая часть.docx 23 КБ
- Документация электронного аукциона среди субъектов МСП.docx 38 КБ
- Извещение 108 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса