Тендер: Капитальный ремонт в кровли
Начальная цена
933 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300000923000008
- 44-ФЗ ЕИС 0122300000923000008
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 02:19 - 27.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 27.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.02.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 17.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2023 №0122300000923000008 30 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ 13 КБ
- 4. Проект контракта 217 КБ
- 2 Описание объекта закупки (Техническое задание 30 КБ
- 3 содержание и состав заявки 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса