Тендер: Поставка расходных материалов для офисной техники
Начальная цена
2 197 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122100001223000015
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001223000015
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 03:11 - 02.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2023 №ИЭА1 2 КБ
- 03.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.03.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 20.02.2023
- Ответ.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.02.2023 №РИ1 9 КБ
- 17.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2023 №0122100001223000015 43 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- СОСТАВ ЗАЯВКИ 19 КБ
- Обоснование НМЦК 25 КБ
- Проект ГК картриджи 72 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ 20 КБ
- сведения о залоговом счете Управления 14 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ТИПОВОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ГАРАНТИИ на обеспечение исполнение контракта 24 КБ
- Спрос-предложение 16 КБ
- Извещение 73 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 971,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса