Тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена
58 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007018000002
Документация
- 15.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2018 №0322300007018000002-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2018 №0322300007018000002-3 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0322300007018000002-1 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос
- ответ на запрос (Печатная форма)
- 30.01.2018
- tender-0322300007018000002.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 245 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 14 КБ
- Расчет НМЦ контракта .xls 534 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса