Тендер: Организация и проведение массовых мероприятий
Начальная цена
233 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2023 01:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000086
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000086
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 09:27 - 27.02.2023 01:50
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.02.2023
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 30 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта 60 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 49 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение № 1 к проекту контракта - Техническое задание 49 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2023 №0122300006123000086 70 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса