Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
78 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2023 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300006123000091
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000091
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 11:14 - 27.02.2023 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.02.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.02.2023
- IV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявки.docx 30 КБ
- II. Приложение № 1_Проект муниципального контракта.doc 146 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.02.2023 №ИИ1 61 КБ
- 15.02.2023
- III. Приложение № 2_Обоснование НМЦК 28 КБ
- II. Приложение № 1_Проект муниципального контракта 144 КБ
- II.II. Приложение № 3 к контракту_График исполнения этапов 18 КБ
- II.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое задание 21 КБ
- V. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявки 16 КБ
- IV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявки 29 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2023 №0122300006123000091 7 КБ
- II.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое задание
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса