Тендер: Проектирование и установка общедомовых приборов учета тепловой энергии
Начальная цена
2 438 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2023 21:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312120764
- ЕЭТП Росэлторг 32312120764
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 17:00 - 01.03.2023 21:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2023 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 311 КБ
- Переторжка.rar 230 КБ
- 21.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 429 КБ
- Изменения от 21.03.2023 22 КБ
- 02.03.2023
- Протокол_вскрытия.rar 399 КБ
- Иной протокол №32312120764-01 34 КБ
- 16.02.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 15.02.2023
- Приложение №2 к ДоЗ -Проект_Договора_Подряда.docx 109 КБ
- Извещение_и_ДоЗ__ЗП_для_всех_.docx 246 КБ
- Приложение №8 и №9 к ДоЗ- Структура и обоснование НМЦ.rar 23 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ- Единая Методика ДРиФС.rar 146 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ -ТТ.rar 1.44 МБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32312120764-0.html 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Хабаровском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса