Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
4 700 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 194638253.1
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 17:18 - 27.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2023
Заключение контракта (МСК)
20.03.2023
Документация
- 11.03.2023
- Протокол итоги 056.pdf 213 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 03.03.2023
- Протокол на переторжку 056.pdf 150 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 15.02.2023
- ЗД.zip 318 КБ
- Извещение.docx 47 КБ
- Извещение 352 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса