Тендер: Выполнение диагностических работ
Начальная цена
3 150 151 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Находка, г. Хабаровск, г. Москва
,
Завершён
24.11.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 22-ЦТД-17 от 20.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 22-ЦТД-17 от 20.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 22-ЦТД-17 от 20.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 22-ЦТД-17 от 20.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604290029-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604290029-03
- Протокол вскрытия конвертов №31604290029-02 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31604290029-03 3 КБ
- 25.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 22-ЦТД 17 от 24.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 22-ЦТД 17 от 24.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604290029-01
- 03.11.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4421130 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса