Тендер: Выполнение работ по рубке, вывозке, складированию древесины и уборке лесосек
Начальная цена
796 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1022500000323000001
- РТС-Тендер 1022500000323000001
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 08:50 - 27.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.02.2023
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 62 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 144 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 72 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке, инструкция 98 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2023 №1022500000323000001 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса