Тендер: Поставка инвентаря
Начальная цена
25 687 940 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230019311800007.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312120201
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 - 03.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2023
Документация
- 08.03.2023
- Протокол 2 части.pdf
- Протокол итогов (2).pdf
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 06.03.2023
- протокол.pdf 1.53 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 15.02.2023
- аукционная документация.docx 1.22 МБ
- Извещение 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса