Тендер: Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
Начальная цена
3 614 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523000521
- РТС-Тендер 0122200002523000521
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 03:09 - 01.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 16.02.2023
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 71 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- Схема границ улиц № 5.docx 952 КБ
- Схема границ улиц № 4.docx 973 КБ
- Схема границ улиц № 3.jpg 219 КБ
- Схема границ улиц № 2.docx 611 КБ
- Схема границ улиц № 1.docx 826 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 38 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 16 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2023 №0122200002523000521 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 071,0 ₽
Обеспечение контракта
18 071,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса