Тендер: Поставка средства дезинфицирующего к моечно-дезинфицирующему автоматическому репроцессору для гибких эндоскопов ENDOCLENS NSX
Начальная цена
495 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300009423000026
- РТС-Тендер 0322300009423000026
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 02:35 - 27.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 16.02.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 51 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 64 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 24 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 73 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 24 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.02.2023 №0322300009423000026 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса