Тендер: Оказание услуг Интернет-провайдеров по предоставлению доступа к сети Интернет для мобильных устройств
Начальная цена
68 225 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.02.2023 22:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138200002923000003
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002923000003
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 02:47 - 26.02.2023 22:30
Подача ценовых предложений (МСК)
27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.02.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 20.02.2023
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.02.2023 №РИ1 2 КБ
- 16.02.2023
- 4. Обоснование цены (Провайдеры) 17 КБ
- 6. ГК проект (Провайдеры) 54 КБ
- 3. Описание объекта (Провайдеры) 57 КБ
- 5. Требования (Провайдеры) 17 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2023 №0138200002923000003 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
341,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса