Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
101 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2023 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300074523000010
- 44-ФЗ ЕИС 0322300074523000010
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 01:34 - 27.02.2023 04:30
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2023 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 17.02.2023
- Извещение 22 КБ
- 16.02.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.02.2023 №0322300074523000010 44 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 88 КБ
- Приложение - Информация в реестре контрактов.xlsx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 59 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 38 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса