Тендер: Выполнение работ по ремонту дворовой территории, проезда дворовой территории
Начальная цена
4 903 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, поселок Хурмули
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300022923000001
- 44-ФЗ ЕИС 0122300022923000001
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 02:52 - 27.02.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Предварительный просмотрПротокол подведения итогов - №0122300022923000001.doc 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.02.2023
- обоснование НМЦК 58 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 286 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 16 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (1) 50 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2023 №0122300022923000001 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 515,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса