Тендер: поставка угля бурого марки 3БР
Начальная цена
816 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заозерное, Хабаровский Район
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100003623000009
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003623000009
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 05:13 - 27.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.02.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.02.2023
- Приложение №4 требование к заявке.docx 29 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.02.2023 №РИ1 9 КБ
- 15.02.2023
- Приложение №1 расчет-обоснование цены 41 КБ
- Приложение №2 проект контракта 60 КБ
- Приложение №3 объект закупки 17 КБ
- Приложение №4 требование к заявке 26 КБ
- Извещение о проведении аукциона на угля бурого марки 3БР 53 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2023 №0322100003623000009 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 160,0 ₽
Обеспечение контракта
40 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса