Тендер: Поставка системы видеоповторов для анализа тренировок (батутный спорт)
Начальная цена
5 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 1022500002223000001
- 44-ФЗ ЕИС 1022500002223000001
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 04:10 - 27.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- 1022500002223000001_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.02.2023
- Разъяснение.docx 142 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.02.2023 №РИ1 2 КБ
- 15.02.2023
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 34 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 20 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 64 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 54 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК 63 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 53 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2023 №1022500002223000001 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса