Тендер: Поставка дезинфицирующих салфеток
Начальная цена
72 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003318000014
Документация
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0322300003318000014-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0322300003318000014-4 (Печатная форма)
- 25.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.02.2018
- tender-0322300003318000014.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ_.docx 18 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 52 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса