Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
3 281 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Кабанск
,
Республика Бурятия
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена).docx
- 24.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0302300054619000015-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена).docx
- 23.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0302300054619000015-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 13.12.2019
- tender-0302300054619000015.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0302300054619000015 18 КБ
- расчет нмцк.docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 817,0 ₽
Обеспечение контракта
164 089,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса