Тендер: Выполнение работ по ремонту дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
1 392 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0122300009520000030-1 (Печатная форма)
- 01.07.2020
- Протокол 0030-4 подвед.итогов.rar
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2020 №0122300009520000030-3 (Печатная форма)
- Happened_0122300009520000030.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0122300009520000030-2 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол 0030-1 первые части.rar
- 15.06.2020
- Часть 1. Извещение электронного аукциона 44 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Часть 2. Аукционная документация
- Часть 3. Проект контракта 185 КБ
- Часть 4. ООЗ 19 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника
- Часть 6. Рек.форма 2ч. заявки
- Часть 7. Обоснование НМЦК 68 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 962,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса