Тендер: Поставка носилок
Начальная цена
7 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0891200000619012097-0 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0891200000619012097-0 19 КБ
- Протокол № 12536-ЭА.docx 27 КБ
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0891200000619012097
- Аукционная документация 12536-ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 12536-ЭА.xls
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70,0 ₽
Обеспечение контракта
350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса