Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) для Читинского центра ОВД
Начальная цена
1 503 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита; Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск; Каларский район, село Чара; г. Краснокаменск; Красночикойский район, село Красный Чикой; г. Могоча
,
Забайкальский край
Завершён
03.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908561539
Документация
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения заявки открытым запросом котировок №31908561539-02 6 КБ
- 09.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31908561539-01 19 КБ
- Протокол 279 1.34 МБ
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения заявки открытым запросом котировок №31908561539-02
- Протокол 286
- 25.11.2019
- Извещение № 167 ЗК - 6560 186 КБ
- Извещение № 167 ЗК - 6560
- Извещение к тендеру #31908561539 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса