Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
2 812 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.07.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048722000610
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048722000610
Подача заявок (МСК)
07.07.2022 08:45 - 15.07.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2022
Подведение итогов (МСК)
19.07.2022
Документация
- 19.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.07.2022
- Обоснование МЗЦК 26 КБ
- Проект контракта 63 КБ
- Техническое задание 39 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 20 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2022 №0302300048722000610 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 127,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса