Тендер: Оказание услуг по предоставлению строительной техники сэкипажем
Начальная цена
5 546 172 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 08.01.2017
- 184 ИЗВЕЩЕНИЕ НА ПОСТАВКУ хозтовары 61т.р.
- 184 Протокол хозтовары 22.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604488631-01
- 24.12.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- 22.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31604488595-01
- 14.12.2016
- Извещение
- Котировочная документация.Порядок органзации проведения закупки
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса