Тендер: Поставка полотенец текстильных
Начальная цена
78 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001922000006
- ЕЭТП Росэлторг 0322200001922000006
Документация
- 13.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 162 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 167 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 04.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2022 №0322200001922000006 28 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 68 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 25 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 54 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса