Тендер: Поставка смеси бетонной товарной
Начальная цена
679 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоалександровск; г. Южно-Сахалинск; Ставропольский край
,
Сахалинская область
Завершён
14.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0321500001622000099
- 44-ФЗ ЕИС 0321500001622000099
Документация
- 15.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.07.2022
- №2 Обоснование НМЦК бетон.xls 51 КБ
- №4 Проект Контракт.docx 75 КБ
- №1 Описание объекта.docx 23 КБ
- №3 Состав заявки и Инструкция.docx 29 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2022 №0321500001622000099 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
67 977,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса