Тендер: Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию в приюте, оказанию ветеринарной помощи, стерилизации (кастрации), вакцинации, чипированию (биркованию) животных без владельцев
Начальная цена
688 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Кабанск
,
Республика Бурятия
Завершён
13.07.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300054722000006
- 44-ФЗ ЕИС 0302300054722000006
Подача заявок (МСК)
05.07.2022 05:29 - 13.07.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2022
Подведение итогов (МСК)
15.07.2022
Документация
- 15.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.07.2022
- Разъяснения на запрос.doc 69 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.07.2022 №РИ1 9 КБ
- 05.07.2022
- Обоснование НМЦК (отлов собак).doc 25 КБ
- Проект контракта 79 КБ
- Техническое задание 168 КБ
- Требования к заявке 17 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2022 №0302300054722000006 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса