Тендер: Оказание услуг по техническому содержанию нежилых помещений
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
30.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000518000132
Документация
- 05.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2018 №0820200000518000132-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2018 №0820200000518000132-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2018 №0820200000518000132-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2018 №0820200000518000132-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2018 №0820200000518000132-2 (Печатная форма)
- 31.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2018 №0820200000518000132-1 (Печатная форма)
- 29.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.03.2018
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса