Тендер: Обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в ГО Александровск-Сахалинский район
Начальная цена
1 232 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский район, село Мгачи
,
Сахалинская область
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2020 №0161300005620000024-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2020 №0161300005620000024-2 (Печатная форма)
- 12.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0161300005620000024-1 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Приложение № 139 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Проект государственного контракта 182 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 323,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса