Тендер: Услуги по изготовлению галстуков и шейных платков
Начальная цена
189 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 05.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2019 №0361200015019004708-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.08.2019 №0361200015019004708-3 19 КБ
- 04.08.2019
- Happened_03612000150 ...
- 4708 (2).pdf
- 29.07.2019
- 4708.pdf
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0361200015019004708-1
- 19.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0361200015019004708 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0361200015019004708 19 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) (3).xlsx 11 КБ
- 17927.docx 132 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 463,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса