Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
98 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011318000071
Документация
- 10.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 10.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 03.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.09.2018 №0361200011318000071 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Обоснование НМЦК хоз товары.xlsx 13 КБ
- Техническое задание (основная форма).doc 24 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.doc 136 КБ
- Форма котировочной заявки СМП.doc 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса