Тендер: Грунт-эмаль по ржавчине и разбавитель ОП Комсомольское
Начальная цена
5 305 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
20.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220581828000010
- 223-ФЗ ЕИС 32211543624
Подача заявок (МСК)
12.07.2022 - 20.07.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2022
Документация
- 23.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx
- Итоговый протокол.docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 12.07.2022
- ДоКО_грунт-эмаль_ржавч_12_07_22.zip 352 КБ
- Извещение 149 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса