Тендер: Поставка эмали
Начальная цена
8 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.07.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.07.2022 №ИЗК1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- 13.07.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.07.2022 №0322200001322000144 24 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК эмаль основн.docx 70 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 52 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 29 КБ
- РЕКОМЕНДОВАННАЯ ФОРОМА ЗАЯВКИ Товар.docx 23 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса