Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
298 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
21.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102200001622003259
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622003259
Документация
- 25.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 13.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 72 КБ
- Титульный лист 10 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2022 №0102200001622003259 38 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 493,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса