Тендер: Поставка колбасы и полуфабрикатов и фаршей для Уссурийского отдела
Начальная цена
1 567 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск;г. Хабаровск
,
Завершён
20.07.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП207640
- 223-ФЗ ЕИС 32211544285
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2022 16:59
Документация
- 22.07.2022
- Итоговый протокол №32211544285-01 45 КБ
- 21.07.2022
- Итоговый_протокол.pdf 404 КБ
- 13.07.2022
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия_[2].doc 321 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок[2].doc 374 КБ
- Извещение_МСП[2].docx 28 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211544285 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса