Тендер: Оказание услуг по лицензионному обслуживанию и информационно-технологическому сопровождению ПП 1С:Бухгалтерия
Начальная цена
238 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000717000144
Документация
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0822100000717000144-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0822100000717000144-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- tender-0822100000717000144.doc 3 КБ
- Сопровождение 1С.doc
- Сопровождение 1С (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Сопровождение 1С
- Сопровождение 1С (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса