Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
659 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Кабанск, поселок городского типа Селенгинск, поселок городского типа Каменск, село Выдрино, село Байкало-Кудара
,
Республика Бурятия
Завершён
18.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001622003214
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622003214
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.07.2022
Подведение итогов (МСК)
20.07.2022
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 42 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.07.2022 №ЦПА1 137 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 12.07.2022
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению (с изменениями от 12.07.2022).docx 75 КБ
- Титульный лист.doc 42 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.07.2022 №ИИ1 7 КБ
- 08.07.2022
- Обоснование НМЦК 60 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки. Технические требования 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению 74 КБ
- Титульный лист 42 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2022 №0102200001622003214 43 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 295,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса