Тендер: Оказание по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации Хабаровского филиала
Начальная цена
214 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100025918000277
Документация
- 02.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0573100025918000277-3 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0573100025918000277-2 (Печатная форма)
- 23.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0573100025918000277-1 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- Разъяснение
- Разъяснение (Печатная форма)
- 13.02.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 79 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (6).docx 38 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 136 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (2).docx 13 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 60 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса