Тендер: Поставка противопролежневых матрацев и подушек (полиуретановых и гелевых) для обеспечения инвалидов
Начальная цена
873 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Хабаровский район; Вяземский район; г. Комсомольск-на-Амуре; Комсомольский район; Солнечный район; г. Амурск; Амурский район; Верхнебуреинский район; Николаевский район; Ульчский район; Охотский район; Советско-Гаванский район; Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
18.07.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000192
- РТС-Тендер 0222100000222000192
Документация
- 19.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2022 №ИЭА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 11.07.2022
- Извещение матрацы и подушки 177 КБ
- 08.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2022 №0222100000222000192 41 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК подушки матрацы 22 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК подушки матрацы 73 КБ
- Приложение № 1 Тех задание 22 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки 20 КБ
- Извещение матрацы и подушки.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса