Тендер: Труба стальная; Труба стальная в рамках капитального ремонта
Начальная цена
394 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.07.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100014522000056
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014522000056
Подача заявок (МСК)
11.07.2022 11:48 - 19.07.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
19.07.2022
Подведение итогов (МСК)
21.07.2022
Документация
- 22.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0302100014522000056.doc 50 КБ
- 20.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 11.07.2022
- _Приложение №2 Обоснование начальноймаксимальной цены на строительные материалы для пожарных лестниц 2022 184 КБ
- _Приложение №4 проект контракта строителельные материалы для пожарной лестницы аукционная документация 293 КБ
- _Приложение 1 аукцион на строительные материалы для пожарных лестниц 293 КБ
- _Приложение №3 - требования к содержанию, составу заявки (6) 75 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2022 №0302100014522000056 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса