Тендер: Выполнение работ по благоустройству объекта культурного наследия регионального значения памятника Могила П. Д. Черенева
Начальная цена
406 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300036522000071
- ЕЭТП Росэлторг 0122300036522000071
Документация
- 19.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 0122300036522000071_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2022 №0122300036522000071 31 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 3.05 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 030,0 ₽
Обеспечение контракта
20 302,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса