Тендер: целях капитального ремонта поставка плит ОСБ-3 влагостойкая 12*1250*2500мм
Начальная цена
31 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.07.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361100004722000031
- 44-ФЗ ЕИС 0361100004722000031
Документация
- 21.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.07.2022
- НМЦ 709 КБ
- ГК ОСБ 55 КБ
- Характеристики 42 КБ
- треб. 3 79 КБ
- извещение 83 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2022 №0361100004722000031 33 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
319,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса