Тендер: Приобретение с доставкой и установкой детского игрового комплекса и прочего оборудования
Начальная цена
4 081 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевский район, рабочий поселок Многовершинный
,
Хабаровский край
Завершён
18.07.2022 02:10
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300007222000003
- 44-ФЗ ЕИС 0122300007222000003
Документация
- 19.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.07.2022
- смета КП-ХА-22-00329 40 КБ
- Проект контракт 41 КБ
- 2. Техническое задание 578 КБ
- 3.Требование 24 КБ
- 1.Извещение об аукционе в электронной форме 136 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 406,0 ₽
Обеспечение контракта
408 120,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса