Тендер: Поставка клея канцелярского
Начальная цена
125 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.07.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002522004314
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522004314
Документация
- 22.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002522004314.doc 59 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 21.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 08.07.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 63 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 25 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 54 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2022 №0122200002522004314 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса