Тендер: Поставка металлорежущего инструмента
Начальная цена
997 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000122000711
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000122000711
Документация
- 19.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2022 №ИЗК1 139 КБ
- 0161300000122000711_second_parts_protocol.rtf 66 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 71 КБ
- 08.07.2022
- Описание объекта закупки 102 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 25 КБ
- Проект государственного контракта 37 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.07.2022 №0161300000122000711 86 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 986,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса